Moldcell eSIM — Обзор бесплатного сервиса
Moldcell eSIM — бесплатный сервис eSIM & VoIP. Смотрите возможности, доступные скидки и альтернативы ниже.
Обновлено: август 2026 г.
О сервисе Moldcell eSIM
Moldcell eSIM
Moldcell eSIM — это продукт eSIM и VoIP, предоставляемый Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM) из Кишинева, Молдова. Продукт запущен в 2000 году; линейка eSIM добавлена в начале 2020-х годов. Компания является частной после приобретения CG Corp Global в 2022 году у TeliaSonera. Текущая ориентировочная цена составляет пакеты eSIM от 100 до 300 молдавских леев в месяц в зависимости от объема данных и голосовой связи. Subger отслеживает Moldcell eSIM, чтобы абоненты могли сравнивать тарифы, базовые цены и условия продления с другими предложениями в категории eSIM и VoIP из одного источника.
Краткие факты — Оператор: Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM) · Штаб-квартира: Кишинев, Молдова · Запуск: Moldcell запущен в 2000 году; линейка eSIM добавлена в начале 2020-х годов · Владение: частная компания после приобретения CG Corp Global в 2022 году у TeliaSonera · Ориентир на 2026 год: пакеты eSIM от 100 до 300 молдавских леев в месяц в зависимости от объема данных и голосовой связи.
Что такое Moldcell eSIM?
В целом, Moldcell eSIM — это предложение eSIM и VoIP от Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM). Абоненты покупают или открывают продукт напрямую через веб-сайт оператора, мобильные приложения и (где применимо) партнерские каналы. Эта страница является справочником Subger: сравнение тарифов, порядок отмены, текущие предложения, промокоды и отслеживание реальной цены, охватывающее разницу между первоначальной и продленной стоимостью.
Кто управляет Moldcell eSIM?
Юридическим оператором Moldcell eSIM является Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM), базирующаяся в Кишиневе, Молдова, с момента запуска Moldcell в 2000 году; линейка eSIM добавлена в начале 2020-х годов. Владение и статус: частная компания после приобретения CG Corp Global в 2022 году у TeliaSonera. Это важно по двум причинам:
- Сторона по выставлению счетов — счета, возвраты и жалобы потребителей направляются к этому юридическому лицу в соответствии с законодательством о защите прав потребителей юрисдикции Кишинева, Молдова.
- Достоверность дорожной карты — последние шаги оператора в области продуктов дают представление о том, насколько агрессивны инвестиции в продукты на 2025-2026 годы в сегменте eSIM и VoIP.
Почему стоит выбрать Moldcell eSIM?
Позиционирование в категории
Второй по величине оператор мобильной связи в Молдове, конкурирующий с Orange Moldova, предлагающий предоставление eSIM для постоплатных клиентов и пакеты с выгодным роумингом.
Структура тарифов
Лестница тарифов представлена в таблице ниже. Ориентировочная цена: пакеты eSIM от 100 до 300 молдавских леев в месяц в зависимости от объема данных и голосовой связи. Акционные начальные периоды распространены в сегменте eSIM и VoIP; повышение цены при продлении — наиболее частый неожиданный платеж — отслеживатель реальной цены Moldcell eSIM от Subger сопоставляет заявленную цену с фактической полной стоимостью при продлении.
Отличительные особенности на 2025-2026 годы
Отличительной особенностью на 2025-2026 годы является готовность к 4G+/5G и цифровая активация eSIM через мобильное приложение Moldcell и онлайн-портал.
Функции Moldcell eSIM, важные в 2026 году
Основные моменты текущего набора функций:
- Пакеты eSIM только для данных — без физической SIM-карты, активируются QR-кодом за несколько минут
- Пополнение по мере использования — покупка пакетов ГБ без долгосрочных обязательств
- Региональные пакеты для нескольких стран — одна eSIM, охватывающая несколько стран с одним лимитом
- Отслеживание использования в приложении — баланс данных в реальном времени, срок действия и история пополнений
- Режим модема и точка доступа — используйте пакет данных на ноутбуках или планшетах, где это поддерживается
- Совместимость с основными телефонами — работает на iPhone и устройствах Android с поддержкой eSIM
Наиболее существенным изменением для покупателей в 2026 году являются продолжающиеся инвестиции оператора, описанные в разделе о дифференциаторах выше.
Цены Moldcell eSIM в 2026 году
Ориентировочная цена на 2026 год: пакеты eSIM от 100 до 300 молдавских леев в месяц в зависимости от объема данных и голосовой связи. Полное сравнение тарифов:
| Тариф | Лучше всего подходит для | Ориентировочная цена (2026) |
|---|---|---|
| Предоплаченная eSIM | туристы / краткосрочное использование | от 100 молдавских леев в месяц эквивалент |
| Постоплатный Moldcell Unlimited | активные пользователи с eSIM | от 300 молдавских леев в месяц |
| Пакеты роуминга | международные путешественники | дополнительная плата за пакет |
Subger сопоставляет публичную цену с фактической полной стоимостью (налоги, валютные операции и акционные начальные периоды):
| Инструмент Subger | Что показывает |
|---|---|
| Отслеживатель реальной цены | Изменения цен по прайс-листу и исторические акционные ориентиры |
| Страница предложений | Активные скидки и ограниченные по времени предложения |
| Промокоды | Комбинируемые коды для новых и существующих абонентов |
| Руководство по отмене | Пошаговая отмена по платежной поверхности |
Приложения и поддержка платформы Moldcell eSIM
| Поверхность | Примечания |
|---|---|
| Мобильное приложение iOS | Доступно там, где оператор запустил нативное приложение |
| Мобильное приложение Android | Доступно там, где оператор запустил нативное приложение |
| Портал веб-аккаунта | Самообслуживание тарифов, биллинга и уведомлений |
| Поддержка клиентов | Электронная почта / чат на домашнем рынке оператора; телефон, где предлагается |
| Интеграции сторонних сервисов | Где поддерживается (бухгалтерия, календарь, инструменты биллинга и т. д.) |
Покрытие нативных приложений для iOS/Android, паритет функций портала аккаунта и широта интеграций варьируются в зависимости от тарифа — уточняйте детали на странице продукта оператора перед оформлением годового плана.
Покрытие сети и роуминг
Помимо списка функций, стоит знать три момента о том, как Moldcell eSIM позиционируется в категории eSIM и VoIP. Во-первых, оператор (Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM)) является юридической стороной — споры по биллингу и претензии по защите прав потребителей рассматриваются в соответствии с правилами юрисдикции Кишинева, Молдова. Во-вторых, заголовочная цена (пакеты eSIM от 100 до 300 молдавских леев в месяц в зависимости от объема данных и голосовой связи) является опубликованным ориентиром — акционные начальные периоды и повышение цены при продлении являются более частым сюрпризом. В-третьих, сегмент eSIM и VoIP в 2025-2026 годах пережил консолидацию и расширение наборов функций по всем направлениям; конкретная дорожная карта оператора важнее размера компании.
Кому подходит Moldcell eSIM
- Обычный абонент eSIM и VoIP — хочет надежного оператора, четкую лестницу тарифов и биллинг в местной валюте
- Покупатель 2026 года, оценивающий отличительные особенности — хочет взвесить последние шаги оператора в области продуктов перед принятием решения
- Ценочувствительный абонент — планирует отслеживать ориентиры и продления через отслеживатель реальной цены от Subger
- Абонент, готовый к отмене — хочет иметь документированный маршрут отмены (руководство по отмене)
Часто задаваемые вопросы о Moldcell eSIM
Что такое Moldcell eSIM и кто им управляет?
Moldcell eSIM управляется компанией Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM) со штаб-квартирой в Кишиневе, Молдова. Продукт позиционируется в категории eSIM и VoIP и конкурирует в описанном выше сегменте.
Сколько стоит Moldcell eSIM в 2026 году?
Ориентировочные цены суммированы в таблице тарифов выше. Ориентировочная цена Moldcell eSIM в 2026 году — пакеты eSIM от 100 до 300 молдавских леев в месяц в зависимости от объема данных и голосовой связи. Местные налоги, валютные операции и акционные начальные периоды могут повлиять на окончательную сумму — уточняйте актуальные цены на сайте оператора перед оформлением.
Есть ли бесплатный или пробный вариант Moldcell eSIM?
Наличие бесплатных и пробных версий зависит от тарифа. Варианты для более низких тарифов или для первоначального подключения часто доступны; проверьте страницу актуальных цен на сайте оператора для текущих пробных периодов и любых вводных скидок.
Где доступен Moldcell eSIM?
Доступность зависит от лицензирования и операционной деятельности Moldcell S.A. (продукт Moldcell eSIM), при этом основным рынком является Кишинев, Молдова, и прилегающие регионы, указанные на странице регистрации оператора. Используйте способ оплаты и адрес учетной записи, зарегистрированные в поддерживаемой стране.
Что отличает Moldcell eSIM в 2026 году?
Отличительной особенностью на 2025-2026 годы является готовность к 4G+/5G и цифровая активация eSIM через мобильное приложение Moldcell и онлайн-портал.
Какие устройства и платформы поддерживает Moldcell eSIM?
Покрытие платформ суммировано в разделе приложений выше. Мобильные и веб-интерфейсы являются рекомендуемым способом использования услуги на большинстве рынков; устаревшие клиенты могут быть выведены из эксплуатации по мере выпуска обновлений оператором.
Как отменить Moldcell eSIM?
Отмените подписку через настройки учетной записи на той поверхности, где была приобретена подписка — на веб-сайте оператора для прямых регистраций, в App Store или Google Play для покупок в приложении, или на партнерском биллинговом портале для пакетных учетных записей. Руководство по отмене от Subger проведет вас по каждому пути.
Предлагает ли Moldcell eSIM семейные, мульти-питомниковые или многопользовательские тарифы?
Многоаккаунтные, много-питомниковые или многопользовательские структуры варьируются в зависимости от тарифа. Более высокие тарифы часто включают пакетные скидки или поддержку мест; начальные тарифы могут ограничивать дополнительные учетные записи. Подтвердите лимиты для каждого тарифа на странице актуальных цен.
Стоит ли Moldcell eSIM по сравнению с альтернативами в категории?
Ценность зависит от трех факторов: насколько набор функций соответствует вашему использованию, региональная цена после уплаты налогов и валютных операций ( отслеживатель реальной цены от Subger сопоставляет заголовочную цену с фактической полной стоимостью продления) и достоверность дорожной карты продукта на 2025-2026 годы.
Как отслеживать изменения цен на Moldcell eSIM?
Используйте отслеживатель реальной цены Moldcell eSIM от Subger для истории продления, в сочетании с страницей предложений Moldcell eSIM для текущих скидок и страницей промокодов Moldcell eSIM для комбинируемых кодов при регистрации.
Начните работу с Moldcell eSIM
Подтвердите региональные цены на сайте оператора, выберите тариф, соответствующий вашему использованию, и проверьте страницу предложений и промокоды для активных скидок. После регистрации отслеживайте продления с помощью отслеживателя реальной цены и добавьте в закладки руководство по отмене.
Связанные руководства Subger
- Как отменить Moldcell eSIM — пошаговое руководство по отмене
- Предложения Moldcell eSIM — текущие акционные предложения
- Промокоды Moldcell eSIM — активные коды скидок
- Отслеживатель реальной цены Moldcell eSIM — расчет первоначальной и продленной стоимости
- Центр eSIM и VoIP — страница категории eSIM и VoIP от Subger
Цены
| Региональные цены | eSIM 3GB | eSIM 10GB | eSIM 30GB |
|---|---|---|---|
| 🇲🇩MoldovaMDL | 50,00 MDL | 100,00 MDL | 180,00 MDL |
Цены пересчитаны по текущему обменному курсу
Источники
Subger не связан, не одобрен и не имеет отношения к Moldcell eSIM или её материнским компаниям. Все товарные знаки, знаки обслуживания и логотипы принадлежат их соответствующим владельцам. Информация на этой странице предоставлена исключительно в информационных и сравнительных целях. Цены и детали тарифов получены из общедоступных источников и могут не отражать текущие предложения — пожалуйста, уточняйте у официального поставщика. Если вы являетесь представителем данного сервиса и считаете, что какая-либо информация неточна, свяжитесь с нами по адресу info@subger.com.
Похожие сервисы
Отслеживайте все подписки в одном месте
Subger помогает управлять подписками, находить скидки и получать уведомления об изменении цен у более 12 000 сервисов.
Попробовать Subger бесплатноAffiliate disclosure: Некоторые ссылки на этой странице могут быть партнёрскими. Если вы совершите покупку по этим ссылкам, Subger может получить небольшую комиссию без дополнительных затрат для вас. Это помогает нам поддерживать сайт бесплатным и продолжать предоставлять актуальную информацию о подписках. Мы рекомендуем только те сервисы, которые считаем действительно полезными.